Обратный звонок RedConnect

По итогам аукциона выбран подрядчик по строительству крытого катка

Подведены итоги аукциона, объявленного Единым заказчиком в сфере строительства (правопреемник госучреждения Минстроя России). Необходимо построить крытый каток с искусственным льдом на территории СибГУФКа в Омске. На работы выделено 410,176 млн рублей.

Согласно протоколу конкурсной комиссии, контракт планируется заключить с ООО "Импульс" из Нижнего Новгорода. Компания существует с 2010 года, при этом основной вид деятельности — производство электромонтажных работ. Строительство различных объектов указано в качестве дополнительных видов начиная с 2018 года. Единственным учредителем и директором компании является Никита Бусел, уставной капитал равен 1 млн рублей. В основном предприятие работает на европейской части России и Урале. В последние годы показывает рост выручки.

Помимо "Импульса", в торгах участвовало московское АО "Промстройсервис", оно не стало снижать предлагаемую цену закупки.

Напомним, аукцион пришлось проводить повторно, на прошлый не заявился ни один участник. Подрядчику предстоит возвести ледовую арену, а также административное двухэтажное здание и технический одноэтажный блок. В том числе обустроить раздевалки и душевые, спортзалы для разминки, буфет, кабинеты для тренеров и судей, медкабинет и помещения для сушки спортивной формы. Максимальная пропускная способность в тренировочный период должна составить 102 человека, в период мероприятий — 302. Исполнить контракт нужно в течение 480 дней с момента его заключения.
14:45
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!