Обратный звонок RedConnect

С 27 ноября проезд в омских маршрутках подорожает

С завтрашнего дня, 27 ноября, изменится стоимость проезда в омских маршрутках. Для пассажиров, оплачивающих проезд картами "Омка" и банковскими картами, она вырастет с 27 до 30 рублей и сравняется со стоимостью поездки за наличный расчет.

Объявления о повышении стоимости проезда уже начали появляться в салонах маршруток. В частности, об этом предупреждают пассажиров на маршруте №470.

Как пояснили в СРО НП "Омские перевозчики", решение о повышении стоимости проезда было принято на очередном заседании совета этой организации. В данное СРО входят перевозчики. работающие на целом ряде городских маршрутов. С 27 ноябрябудут действовать следующие расценки:

При безналичном расчете по средствам банковских карт (Visa, Master Card, МИР) – стоимость проезда устанавливается в 30 рублей.

При безналичном расчете транспортными картами "Омка" – стоимость проезда устанавливается в 30 рублей.

При безналичном расчете специальными транспортными картами Для школьников (при условии предъявления удостоверения школьника); для пенсионеров (при условии предъявления удостоверения пенсионера); для студентов (при условии предъявления удостоверения студентов), – стоимость проезда остается без изменений (согласно действующим утвержденным тарифам);

При оплате проезда гражданами за наличный расчет – стоимость проезда остается без изменений — 30 рублей.
10:45
405
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!