Обратный звонок RedConnect

Новогодние сюрпризы для детей

В канун Нового года группа компаний "Титан" реализовала серию благотворительных проектов, а также вручила подарки детям работников предприятий. Так, в Омске более 600 сладких подарков от компании направилось в благотворительный центр "Радуга", Администрацию Петровского сельского поселения для детей из малообеспеченных и многодетных семей, Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района и Детскую школу искусств № 2 им. А.А. Цыганкова.

Завод "Титан-Полимер" подготовил 120 сладких подарков воспитанникам псковского регионального отделения "Детского фонда". В рамках благотворительной акции Псковской области "Ёлка желаний" приобретены три ноутбука для воспитанников Красногородской специальной школы-интерната для детей-сирот.

Сами работники ГК "Титан" также активно подключились к подготовке новогодних сюрпризов. Накануне праздников 24 семьи с предприятий АО "Омский каучук", ООО "Титан-Агро" и ООО "ИНВЕСТХИМПРОМ", где растут дети, имеющие проблемы со здоровьем, получат подарки от коллег своих родителей.

Традиционно для детей работников Группа компаний "Титан" в этом году подготовила еще более 2 тыс. подарков. В канун Нового года ребятишки найдут в корпоративных подарках не только сладкие сюрпризы, но и развивающие игры, а также технологическое вложение. Кроме того, в подарок каждому ребенку была вложена биоразлагаемая бамбуковая зубная щетка для формирования экопривычек у детей с малых лет.
12:50
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!