Обратный звонок RedConnect

Парки будут работать в новогоднюю ночь с 11:00 и до 04:00

Зимние развлечения в парках им. 30-летия ВЛКСМ и "Советский" в последний день уходящего года будут доступны для омичей с 11:00 и до 04:00 утра 1 января. Все новогодние каникулы парки будут работать в режиме выходного дня: с 11:00 до 22:00.

Напомним, в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ установили новогоднюю елку высотой 20 метров. На центральной аллее возвели снежный лабиринт, установили детскую горку и зимний аттракцион "Тюбинг-кросс".

На Комсомольской аллее работает зимний комплекс "Горки-парк". На его территории — пятиметровая горка с селфи-мостиком, трехметровая горка со световым туннелем, двойная горка высотой 3 и 6 метров, пункт проката тюбингов, аттракцион "Тюбинг-кросс", кафе, световая конструкция "Я люблю ГоркиПарк", новый каток площадью 1200 кв. метров с прокатом коньков и пунктом обогрева.

Также работает "Хаски-Парк", организовано катание на лошадях, снегоходе, у входа со стороны ул. Масленникова можно посетить еще один каток с пунктом обогрева.

В Советском парке установили новогоднюю ель высотой 10 метров и ледяной городок с горками. На территории парка работает традиционный зимний городок, включающий пятиметровую горку со световым туннелем, пункт проката тюбингов, аттракцион "Тюбинг-кросс", каток с прокатом коньков, кофейню. Также организовано катание на лошадях и оленях, а для любителей активного отдыха открыт экстрим-сноупарк "Совок".

На территории Сада "Сибирь" установлены новогодняя пятиметровая елка со светодиодной гирляндой, детская горка высотой 2 мета, на территории сада залита хоккейная коробка.
11:25
1266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!