Обратный звонок RedConnect

Центр города перекроют на 3 дня

Центр города перекроют на 3 дня

В связи с проведением в Омске мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи с 24 по 27 июня 2022 года на ряде улиц и площадей будет перекрыто движение всех видов транспорта.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности Администрации города Омска, приостановят движение транспорта с 10 часов 24 июня до 6 часов 27 июня 2022 года по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, Банковскому переулку на участке от Соборной площади до улицы Певцова, улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина. С 8 часов 24 июня будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятий.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Интернациональная, Герцена, Гагарина, Ленина. В течение этих дней водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.
12:45
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!