Обратный звонок RedConnect

В Омске отремонтируют 7 дорог

В Омске отремонтируют 7 дорог

По информации омского минтранса, работы будут проходить по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".

В пресс-службе омского минтранса рассказали, что в этом году по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" будет проходить ремонт семи дорог, которые ведут к образовательным учреждениям.

Дорожники отремонтируют дорогу на ул. 50 лет ВЛКСМ (ул. Романенко — ул. 75-й Гвардейской бригады). Эта дорога ведет к детским садам №38, 194, 330, а также к лицею №25, школе №41, адаптивной школе — детскому саду №76.

А по улице Петра Осминина (Космический проспект — ул. 75-й Гвардейской бригады) можно будет доехать по отремонтированной дороге до детского сада №304.

Также будет отремонтирована дорога по улице Будеркина (ул. 1-я Индустриальная — ул. 5-я Кордная). По ней можно доехать до Омского музыкально-педагогического колледжа.

В списке значится и дорога по улице Бородина (ул. Т. Белозерова — ул. Бархатовой). По ней можно добраться до школы №46 и детского сада №216.

Займутся ремонтом дороги по ул. Романенко (Космический проспект — ул. 50 лет ВЛКСМ). По ней можно доехать до детсада №32, школы №73.

Отремонтируют дорогу-дублер по ул. Волгоградской (ул. Дергачева — ул. Дианова). По ней можно доехать до гимназии №26, детского сада №249.

По улице 75-й Гвардейской бригады (ул. П. Осминина — ул. 50 лет ВЛКСМ) можно доехать до детского сада №311.

Отметим, что с опережением графика отремонтировали дорогу по ул. Шаронова (мост им. 60-летия ВЛКСМ — бульвар Архитекторов). Она ведет до детского сада №127.

Как только наступит благоприятная погода, подрядчики приступят к ремонту дорог.
12:55
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!