Обратный звонок RedConnect

Анохин В.В.

В конце марта 2019 года я обратился в компанию Доверие (которая оказывает различные юридические и риэлторские услуги как физическим так и юридическим лицам). Мне было необходимо оказать помощь в подготовке, оформлении необходимых документов для продажи  квартиры, полученное мной в наследство. 

С целью экономии времени я выбрал один из офисов компании Доверие потому, что он находиться в зоне шаговой доступности от моего места жительства. Риэлтор Усакова Лидия Николаевна, подробно разъяснила мне процедуру продажи квартиры, также мне были разъяснены условия оплаты, все возможные скидки за проведенную работу и сроки выполнения самой  работы. 

К моему огромному удовлетворению могу сказать, что все условия договора об оказании услуг по реализации имущества (квартиры) выполнены в полном объеме. Особо хочу отметить пунктуальность и точность в проведении согласованных срок риэлтором в процессе работы. Согласовано множество различных документов, их получение, соблюдение требования сторон по сути договора проведены в срок или досрочно.

Кроме того Лидией Николаевной  было организованно грамотное юридическое сопровождение сделки. В результате работы на протяжении 1,5 месяцев с представителем компании Доверие, у меня создалось отличное мнение о большой работоспособности, компетенции и квалификации сотрудников.

Поэтому выражаю благодарность всем сотрудникам и руководству компании Доверие за четкую работу по выполнению договоров и рекомендую жителям города Омска ознакомиться с сайтом компании Доверие и при необходимости воспользоваться помощью консультантов и специалистов компании Доверие. 

Доверие лучшее агентство недвижимости в г. Омске в 2016 году
Наше агентство опять признано самым лучшим в городе Омске! Мы стали победителем в конкурсе "Лучшее предприятие в сфере риэлторских услуг 2016г." Мы работаем на результат!