Обратный звонок RedConnect

В мэрии Омска рассказали, как будут работать медучреждения в праздничные дни

"Скорая", травмпункты и дежурные службы медучреждений во время новогодних каникул будут работать в круглосуточном режиме. 

В предпраздничные выходные, 30 и 31 декабря, а также с 1 по 8 января региональные служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы будут работать круглосуточно. В администрации города заверили, что "скорые" и стационарные учреждения укомплектованы всеми необходимыми медикаментами и расходными материалами. 

В поликлиниках прием дежурных терапевтов, педиатров и врачей общей практики в новогодние каникулы будет проходить с 9 до 14 часов. В это же время можно будет вызвать врача на дом. Обслуживание пациентов на дому будет осуществляться до 15:30. 

Экстренную стоматологическую помощь взрослые и дети смогут получить в БУЗОО "Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1" 30 и 31 декабря, а также с 1 по 8 января с 8 до 15 часов. 

В окружных поликлиниках также будут оказывать неотложную стоматологическую помощь с 9 до 15 часов. Плановая и неотложная помощь дежурными врачами акушерами-гинекологами в амбулаторных условиях будет осуществляться 2 и 5 января с 9.00 до 14.00. 

Экстренную и неотложную офтальмологическую помощь взрослое и детское население Омска в выходные и праздничные дни круглосуточно сможет получить в Клинической офтальмологической больнице по улице Лермонтова, 60. 

В случае получения травмы круглосуточно окажут помощь в травматологических пунктах БУЗОО "Городская поликлиника № 1" (ул. К. Либкнехта, 3), поликлиники БУЗОО "Городская больница № 3" (ул. Энергетиков, 19), БУЗОО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2" (ул. Л.Чайкиной, 7). 

Для детей от 0 до 17 лет, получивших травму, в случае необходимости оказания стационарной помощи, круглосуточно работает приемное отделение БУЗОО "Городская детская клиническая больница № 3" (ул. Магистральная, 31, корпус 2).

17:25
766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!