Обратный звонок RedConnect

Автобус № 40 теперь будет ездить до нефтезавода

С начала весны популярный маршрут, связывающий Левый берег и Нефтяники, перестанет ездить в поселок Юбилейный. Местные явно не будут рады. Крупнейший частный перевозчик Омска – ООО "АвтоСила55" – с начала весны меняет маршрут популярного у жителей города автобуса № 40 (СТЦ "Мега" – Завод "Металлист"). 

С 3 марта у него меняется конечная остановка в городке Нефтяников: вместо поселка Юбилейного автобус будет ходить до нефтезавода. Сейчас, проехав по улице Березовой и проспекту Королева, 40-й автобус идет по улице 22 Апреля до площади Лицкевича, а затем спускается по улице Нефтезаводской, поворачивает на проспект Мира и следует по нему в Юбилейный. 

Через неделю схема поменяется. Доехав до ДК "Химик", автобус будет уходить на улицу Химиков и полностью дублировать часть маршрута № 29: с улицы Химиков он повернет на проспект Мира, проедет пару остановок, а затем свернет на улицу Нефтезаводскую и поедет до нефтезавода. 

На остальном протяжении схема маршрута № 40 останется неизменной. Жители Нефтяников, Учхоза, СибНИИСХоза, городка Водников и Сибзавода по-прежнему смогут ездить на Левый берег через метромост.

12:05
527
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!