Обратный звонок RedConnect

Фестиваль фейерверков в Омске из Чернолучья перенесли на "Зеленый остров"

Омичи не довольны таким решением. Уже полюбившийся омичам международный фестиваль фейерверков пройдет в этом году в Омске в четвертый раз. 

В прошлые годы фестиваль проходил в Чернолучье, однако в этом году организаторы планируют перенести мероприятие в город. Уже известно, что фестиваль состоится 3 августа, в день города. Площадкой для проведения фестиваля станет парк "Зеленый остров". По всей видимости, организаторы хотят привлечь на фестиваль больше омичей, ведь добираться в Чернолучье на общественном транспорте весьма проблематично, и не все омичи имеют автомобили. 

Также организаторы сообщили, что специальных парковок у парка не будет – всех от парка развезут на общественном транспорте специальные автобусы. В комментариях в группе фестиваля уже многие омичи высказали недовольства. Кто-то сокрушается о том, что придется добираться автобусом, а кто-то предположил, что в парке очень мало места. 

Большинство же омичей беспокоит другой вопрос – набережную в парке пообещали обнести забором из-за ее аварийного состояния, поэтому пока неясно, как будет решаться этот вопрос. Однако некоторые омичи довольны таким решением – выстрелы фейерверков многие смогут увидеть прямо из окна квартир.

12:05
555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!