Обратный звонок RedConnect

Омич разгромил павильон "Цветы у Яблоньки"

Выяснение отношений с подругой, которая работает там флористом, обернулись ущербом на 100 тысяч рублей. Теперь буйный житель городка Нефтяников может отправиться в колонию.

Как выяснилось, мужчину уже не раз судили по статье "Угроза убийством". В этот раз в полицию на него заявил предприниматель, узнавший, что один из посетителей устроил погром в цветочном павильоне.
Оперативники приехали в магазин "Цветы у Яблоньки" на проспекте Мира и установили, что зашедший в павильон мужчина разбил витрины, сломал оборудование и повредил товар. Причиненный ущерб составил более 100 тысяч рублей.
Подозреваемого вскоре задержали. 37-летний житель Советского округа уже в отделе полиции рассказал, что поссорился с подругой, которая работает флористом.
Задержанный в прошлом неоднократно привлекался к уголовной ответственности по статье "Угроза убийством". А теперь за погром в цветочной лавке ему может грозить лишение свободы на срок до двух лет. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба". Расследование продолжается.
12:05
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!