Обратный звонок RedConnect

Учитель оскорбил учеников матом

Учитель оскорбил учеников матом

Пост с аудиозаписью появился накануне, 27 декабря, в паблике во "ВКонтакте". Ролик набрал больше 20 тысяч просмотров и более 150 комментариев. Одни омичи возмущены поведением учителя, который не стесняется в выражениях, выясняя, кто из учеников сказал кому-то (видимо, начальству), что педагог пошёл пить кофе.

Другие отмечают, что современные школьники могут вывести из себя кого угодно. Также под постом набралось больше десятка комментариев от самих учеников школы № 16, где произошёл инцидент. Они отмечают, что данный учитель прекрасно знает предмет, отлично объясняет, помогает выпускникам подготовиться к экзаменам. а в ситуации, где он явно вышел из себя, скорее всего, виноваты дети.

"В департамент образования поступила информация о некорректном поведении педагога школы № 16, допущенном осенью 2022 года. Для проведения проверки в школу выехали специалисты и директор департамента образования Ольга Онищенко. Информация подтвердилась.

В настоящее время идёт встреча родителей с директором школы и педагогом. Решение о привлечении педагога к ответственности будет принято в ближайшее время, о результатах сообщим дополнительно", - рассказали в мэрии Омска.
10:10
1312
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!