Обратный звонок RedConnect

Стали известны подробности дела о заказном убийстве жены

Стали известны подробности дела о заказном убийстве жены

По версии следствия, подозреваемый, не желая во время бракоразводного процесса делить имущество со своей 40-летней супругой, а также определять место проживания дочери, решил совершить убийство супруги по найму. С этой целью он обратился к знакомому, ранее имевшему проблемы с законом, с просьбой подыскать исполнителя убийства. Мужчина, убедившись в серьезности намерений заказчика, сообщил о готовящемся преступлении в правоохранительные органы. Дальнейшие действия проходили под контролем со стороны оперативных сотрудников УМВД по Омской области, — сообщает пресс-служба омского Следкома.

Задержан подозреваемый был при передаче оставшейся суммы после того, как "киллер" предъявил ему подставные доказательства ликвидации супруги.

Как стало известно, подозреваемый — египтянин с двойным гражданством, открывший в Омске свой бизнес. С супругой, которую он пытался устранить, у них 5-летняя дочь.

Свою вину он категорически отрицает, утверждая, что это все чей-то розыгрыш.

На данный момент мужчина находится под стражей в Следственном изоляторе. За совершенное преступление ему может грозить вплоть до пожизненного заключения.
17:05
170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!