Обратный звонок RedConnect

В Омске арестован местный житель, подозреваемый в причинении смерти своей супруге

В Омске арестован местный житель, подозреваемый в причинении смерти своей супруге
Следственным управлением СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека), по факту обнаружения в квартире дома, расположенного на улице Дмитриева в г. Омске, тела 47-летней женщины.
В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 50-летний супруг потерпевшей. Подозреваемый задержан, по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По версии следствия, 18 ноября во время совместного распития спиртного подозреваемый рукой нанес удары супруге, от которых женщина скончалась в больнице, успев сообщить в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия. Направленные на установление всех обстоятельств преступления, за которое Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

14:10
63
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!