Обратный звонок RedConnect

Дженнифер Лопес продемонстрировала грудь и пресс прямо на улице

После одной из тренировок в фитнес-клубе в Западном Голливуде певица, видимо, решила похвастаться результатами изнуряющих тренировок в спортзале не только перед коллегами по "железу", но и всем честным народом. И вышла переодеваться… на улицу.

SPLASH NEWS

Пресс у J-Lo хорош. Но попа лучше!Фото: SPLASH NEWSНу что тут скажешь? Фигурка у 45-летний суперзвезды и мамы двоих детей на зависть! При том, что Дженнифер – обладательница фигуры типа «песочные часы», а держать такую в тонусе сложнее всего. Но латиноамериканка выглядит отлично в своем синем спортивном бюстгальтере и обтягивающих черных леггинсах.Кстати, это уже не первый раз, когда J-Lo "хвастается" своими прелестями. Выступая как-то в прямом эфире немецкого телевидения, она ненароком показала свою полностью обнажённую грудь целому стадиону. А все из-за слишком откровенного выреза платья, которое подвело певицу в самый ответственный момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Лопес увеличила себе ягодицы

Когда-то Дженнифер Лопес мощно пропиарила свою "пятую точку", застраховав ее на миллион долларов. Но годы идут, и в затылок Джей Ло дышат более молодые конкурентки. Сейчас пальму первенства и звание "самой красивой звёздной попы Голливуда" прочно удерживает звезда американского телевидения Ким Кардашьян. Но Дженнифер Лопес не сдаётся (ДАЛЬШЕ)

16:00
738
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!