Обратный звонок RedConnect

День открытых дверей в клинике репродукции: бесплатные приемы специалистов

Очень многие пары сегодня сталкиваются с проблемой бесплодия. Зачастую, оказавшись в такой ситуации, супруги остаются с проблемой один на один, не знают, с чего начать ее решение, приходят в отчаяние и опускают руки, теряя драгоценное время. Специалисты Омского центра репродуктивной медицины берут на себя инициативу помочь сделать первый шаг к заветной цели.

• С чего начать планирование желанного малыша?

• Почему не наступает беременность?

• Какой специалист поможет справиться с проблемой?Внимание! 25 октября 2014 г. в клинике репродукции на Березовой, 3 проводится День открытых дверей. Все желающие смогут получить бесплатную консультацию специалистов-репродуктологов, которые ответят на эти и другие важные вопросы.

Записаться на мероприятие можно по телефонам: 8 (3812) 660-663, 8-913-966-97-87.

Омский центр репродуктивной медицины входит в сибирскую сеть клиник репродукции ARTMedGroup. Специалисты ARTMedGroup считаются признанными экспертами в области репродуктивных технологий не только в Сибири, но и по всей России.

К решению проблемы бесплодия здесь подходят комплексно. Первая задача — выявить причину не наступления беременности и определить оптимальные пути ее преодоления. В клинике проводится всесторонняя диагностика мужского и женского здоровья, ведут прием гинеколог, андролог, уролог, эндокринолог. Возможности лаборатории генетики уникальны для Сибири и позволяют решать самые сложные вопросы бесплодия, не вынашивания беременности, максимально повысить шансы рождения здорового ребенка. Накоплен большой опыт ведения беременности, в том числе после ЭКО.

Не упустите шанс услышать мнение специалиста и найти правильное решение!Омский центр репродуктивной медицины:

г. Омск, ул. Березовая, 3

тел. регистратуры: 8 (3812) 660-663, 8-913-966-97-87www.artmedgroup.ru

02:00
802
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!