Обратный звонок RedConnect

Открытие новых ювелирных салонов в Омске

Компания «Россювелирторг» открыла сразу два новых ювелирных салона в городе Омске.

11 октября 2014 состоялось открытие двух ювелирных салонов «Россювелирторг» в ТК «Первомайский» (ул. Заозерная, 11/1в) и в ТК «Фестиваль» (ул. 70 лет Октября, 19). Теперь жителям левого берега и округа нефтяников будет еще удобнее выбирать ювелирные подарки для себя и своих близких.

В честь открытия до 20 октября в новых салонах «Россювелирторг» будут действовать необыкновенные скидки до 50 % на ювелирные украшения. Подробные условия акции можно узнать на официальном сайте компании.«Россювелирторг» работает только с лучшими производителями, отбирая модные и красивые украшения из золота и серебра высокого качества и по честным ценам. «Россювелирторг» всегда рядом с вами в торжественные и счастливые моменты вашей жизни», — поделилась владелица сети «Россювелирторг» Марина Хариби.

Сеть салонов «Россювелирторг» уже 15 лет представлена на омском рынке. На счету компании девять ювелирных магазинов, расположенных в крупных торговых комплексах города: ТК «Континент-2», ТК «Европа», ТВЦ «Каскад», ТК «Пять звезд», ТК «Миллениум», ТК «Фестиваль», ТК «Первомайский». А в 2013 году открылся специализированный магазин для будущих молодоженов салон обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг», куда едут все влюбленные за покупкой главного символа семьи — обручальных колец. Сеть салонов «Россювелирторг»:

ТК «Фестиваль», 1-й этаж

ТК «Первомайский», 1-й этаж

ТК «Континент-2», 1-й этаж

ТК «Европа», 2-й этаж

ТВЦ «Каскад», 1-й этаж

ТК «Пять звезд», 1-й этажСалон премиум-класса «Алмазный двор»

ТК «Миллениум», 1-й этажСледите за новостями компании «Россювелирторг»:www.zoloto55.ruvk.com/rut55www.facebook.com/rut55instagram.com/rossuvelirtorg55ИП Хариби М.Н., ОГРН 304550316700187

02:00
830
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!