Обратный звонок RedConnect

Мужские слабости – советы женщинам

Любая женщина желает видеть в своём мужчине надёжную опору и поддержку, но женщинам следует знать и понимать, что каждый мужчина в свою очередь также нуждается в женском понимании и заботе. Многие женщина потребительски относятся к своим половинкам и не всегда могут распознать истинные мотивы мужских поступков. Несмотря на свою независимость, мужчины имеют свои слабости, интересы и особенности в поведении. 



У мужчин, как и у женщин, своя нелёгкая доля – постоянная финансовая обеспокоенность, как прокормить семью, различные проблемы на работе, автомобильные пробки, проблемы с воспитанием детей, нехватка времени, бытовые проблемы, неприятности в отношениях с друзьями и др. 




Всех женщин беспокоит невозможность «достучаться» до мужчины. Мужчины не любят выяснять отношения, замалчивают свои мужские проблемы, не выносят эмоциональных разборок со своими женщинами. В результате, накапливается стресс, пагубно влияющий на мужское здоровье, в особенности на сердце.




Мужчины чаще, чем женщины, страдают сердечно - сосудистыми заболеваниями и продолжительность жизни мужчин значительно ниже, чем у слабого пола. Женщины благодаря своей более гибкой и подвижной нервной системе способны эмоционально «разряжаться», разгружая свою нервную систему. Гормональные особенности мужского здоровья таковы, что постоянные стрессы разрушительны для мужчин.




Для мужчин очень важно чувствовать себя победителями во всех сферах его жизнедеятельности. Для них важно ощущение «главного человека» в жизни женщины и в семье - это качество свойственно практически всем мужчинам, при этом возраст и социальный статус не имеют значения.




Желание быть лидером - неотъемлемая и основополагающая особенность психологии мужчин. Для правильного синтеза тестостерона мужчины должны избегать различного рода стрессов, волнений и тревог. Для достижения мужских целей необходимы удовлетворение и гормон радости. В этом случае в мужском организме наступает равновесие, и жизненные силы восстанавливаются. 




По этой причине совет всем женщинам – давайте возможность своему мужчине расслабиться – пусть это будет любимое хобби, охота, рыбалка, спорт, мужские посиделки в гараже, лежание на диване у телевизора. Устройте ему праздник живота – приготовьте что-нибудь вкусненькое, освободите его на выходные дни от домашних дел и забот, совершите совместные прогулки с детьми и домашними животными, организуйте выезд за город.




Гармоничные, физиологические и эмоциональные факторы зависят и от интимных отношений, которые важны не только для мужского, но и для женского здоровья. Сексуальная жизнь должна иметь не периодический, а систематический характер, иначе говоря, семейный секс должен планироваться и согласовываться. Дорогие женщины, чаще устраивайте романтические вечера, которые не только сделают вашу жизнь более наполненной в сексуальном смысле, но и обновят отношения с вашим мужчиной.




Женщинам необходимо учиться быть в согласии с мужчиной: контролировать свои эмоции и чувства, стараться понимать мужчину, постоянно подчёркивать важность и значимость его присутствия в женской жизни, хвалить, ценить его усилия и гордиться его достижениями. Психологическая поддержка в семье и гармоничные отношения с любящей женщиной очень важны для мужчин.




Мужчины чувствуют себя спокойными и уверенными, если его ценят, уважают, любят и ценят. В свою очередь, и мужчина станет терпимее относиться к женским слабостям, капризам, прихотям и постоянным извечным женским переживаниям по каждому поводу. Женщина не должна выказывать своего превосходства над мужчиной, командовать и доминировать над мужчиной.




Мужчинам следует чаще говорить, что они сильные и умные – в этом случае, мужчина будет чувствовать себя увереннее и сильней, способным на любые подвиги и свершения. Умная и любящая женщина должна найти собственный подход к своему мужчине, следить за его здоровьем, правильным питанием и корректировать распорядок его жизни.




Многие женщины используют мужские слабости в своих целях, но помните - женские слезы порой помогают добиться поставленной цели, но чаще разрушают отношения, так как почти все мужчины не переносят женские истерики и слёзы.




Во благо гармоничных отношений применяйте все женские хитрости и поддерживайте в мужчине дух лидерства всеми способами. Следите за собой и будьте привлекательными, учитесь быть нежными и покорными, сохраняйте чистоту и порядок в доме, внимательно и с интересом выслушивайте своего мужчину, искренне интересуйтесь его делами и советуйтесь по домашним проблемам, разделяйте его интересы и любимые занятия (рыбалка, спорт, автомобили, коллекционирование).



Любовь, уважение, восхищение своим спутником жизни являются главными козырями мудрой женщины. Взамен она получит то же самое и даже больше!
4171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!